Voltar
Discípulos demais, de zero a imperatriz
Amo Dramas

Discípulos demais, de zero a imperatriz

Legendado Masculino 4.8 3.5K 52.4K 0

Transportado para um mundo de cultivo, Evans Yates é um líder de seita falido e ferido com um trunfo imbatível: recrute um Prodígio Destinado, e seu sistema devolve tudo 10.000 vezes maior. Quando a Seita Céu Sombrio ressurge para lançar o mundo no caos e o passado letal de suas discípulas bate à porta, Evans as lidera para a batalha. A lição é única: mexa com as discípulas e enfrente o mestre.

Assistir
Temporada completa

Episódios

continuar
EP 1 Episódio 1 2min EP 2 Episódio 2 2min EP 3 Episódio 3 2min EP 4 Episódio 4 2min EP 5 Episódio 5 2min EP 6 Episódio 6 2min EP 7 Episódio 7 2min EP 8 Episódio 8 2min EP 9 Episódio 9 2min EP 10 Episódio 10 1min EP 11 Episódio 11 1min EP 12 Episódio 12 59s EP 13 Episódio 13 1min EP 14 Episódio 14 1min EP 15 Episódio 15 1min EP 16 Episódio 16 1min EP 17 Episódio 17 1min EP 18 Episódio 18 54s EP 19 Episódio 19 1min EP 20 Episódio 20 1min EP 21 Episódio 21 1min EP 22 Episódio 22 1min EP 23 Episódio 23 1min EP 24 Episódio 24 36s EP 25 Episódio 25 57s EP 26 Episódio 26 1min EP 27 Episódio 27 53s EP 28 Episódio 28 1min EP 29 Episódio 29 48s EP 30 Episódio 30 48s EP 31 Episódio 31 1min EP 32 Episódio 32 1min EP 33 Episódio 33 1min EP 34 Episódio 34 55s EP 35 Episódio 35 38s EP 36 Episódio 36 1min EP 37 Episódio 37 42s EP 38 Episódio 38 45s EP 39 Episódio 39 45s EP 40 Episódio 40 54s EP 41 Episódio 41 42s EP 42 Episódio 42 45s EP 43 Episódio 43 50s EP 44 Episódio 44 1min EP 45 Episódio 45 47s EP 46 Episódio 46 45s EP 47 Episódio 47 1min EP 48 Episódio 48 52s EP 49 Episódio 49 48s EP 50 Episódio 50 1min EP 51 Episódio 51 59s EP 52 Episódio 52 44s EP 53 Episódio 53 36s EP 54 Episódio 54 58s EP 55 Episódio 55 52s EP 56 Episódio 56 1min EP 57 Episódio 57 42s EP 58 Episódio 58 46s EP 59 Episódio 59 30s EP 60 Episódio 60 38s
Dúvidas

Perguntas frequentes sobre Discípulos demais, de zero a imperatriz

Quantos episódios tem Discípulos demais, de zero a imperatriz?

Discípulos demais, de zero a imperatriz tem 60 episódios no Amo Dramas, com os primeiros grátis para assistir na hora.

Discípulos demais, de zero a imperatriz é dublado ou legendado?

Discípulos demais, de zero a imperatriz está disponível com legenda em português no Amo Dramas.

Onde assistir Discípulos demais, de zero a imperatriz online grátis?

Você assiste Discípulos demais, de zero a imperatriz online de graça aqui no Amo Dramas: os primeiros episódios são gratuitos, direto no navegador, sem instalar nada.

Preciso pagar para ver Discípulos demais, de zero a imperatriz completo?

Os primeiros episódios são grátis. Para assistir Discípulos demais, de zero a imperatriz completo e sem anúncios, você pode virar VIP a qualquer momento.

Você também vai gostar

Dramas parecidos com Discípulos demais, de zero a imperatriz