Voltar
Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress
Amo Dramas

Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress

Legendado Drama Familiar 4.7 3.4K 50.5K 0

Depois de crescer no campo, Isabella Patton, de 21 anos, é enviada de volta para sua rica família biológica. Em pouco tempo, ela se familiariza com o fulmegante (e muito mais velho) Oliver Bates, que começa a persegui-la implacavelmente, alheio ao fato de que ela é sua noiva. Enquanto isso, a prima de Isabella, Eliza, que foi criada pela família Patton em seu lugar, está em uma missão desesperada para virar toda a família contra ela para sempre. Infelizmente para Eliza, Isabella é um gênio com talento incomparável nas áreas médica e tecnológica, e é capaz de superar Eliza a cada passo. À medida que as habilidades únicas de Isabella são reveladas, ela ganha o apoio de seus cinco irmãos e pais, tornando-se a joia da coroa da família Patton, sempre fora do alcance de Oliver.

Assistir
Temporada completa

Episódios

continuar
EP 1 Episódio 1 3min EP 2 Episódio 2 2min EP 3 Episódio 3 1min EP 4 Episódio 4 1min EP 5 Episódio 5 1min EP 6 Episódio 6 1min EP 7 Episódio 7 1min EP 8 Episódio 8 1min EP 9 Episódio 9 1min EP 10 Episódio 10 1min EP 11 Episódio 11 1min EP 12 Episódio 12 54s EP 13 Episódio 13 43s EP 14 Episódio 14 1min EP 15 Episódio 15 1min EP 16 Episódio 16 1min EP 17 Episódio 17 2min EP 18 Episódio 18 1min EP 19 Episódio 19 56s EP 20 Episódio 20 43s EP 21 Episódio 21 52s EP 22 Episódio 22 1min EP 23 Episódio 23 58s EP 24 Episódio 24 2min EP 25 Episódio 25 2min EP 26 Episódio 26 1min EP 27 Episódio 27 52s EP 28 Episódio 28 1min EP 29 Episódio 29 42s EP 30 Episódio 30 1min EP 31 Episódio 31 1min EP 32 Episódio 32 1min EP 33 Episódio 33 1min EP 34 Episódio 34 1min EP 35 Episódio 35 1min EP 36 Episódio 36 2min EP 37 Episódio 37 1min EP 38 Episódio 38 1min EP 39 Episódio 39 1min EP 40 Episódio 40 42s EP 41 Episódio 41 23s EP 42 Episódio 42 37s EP 43 Episódio 43 47s EP 44 Episódio 44 59s EP 45 Episódio 45 50s EP 46 Episódio 46 1min EP 47 Episódio 47 1min EP 48 Episódio 48 1min EP 49 Episódio 49 53s EP 50 Episódio 50 49s EP 51 Episódio 51 1min EP 52 Episódio 52 1min EP 53 Episódio 53 1min EP 54 Episódio 54 1min EP 55 Episódio 55 1min EP 56 Episódio 56 2min EP 57 Episódio 57 1min EP 58 Episódio 58 1min EP 59 Episódio 59 53s EP 60 Episódio 60 59s EP 61 Episódio 61 1min EP 62 Episódio 62 56s EP 63 Episódio 63 47s EP 64 Episódio 64 46s EP 65 Episódio 65 35s EP 66 Episódio 66 1min EP 67 Episódio 67 39s
Dúvidas

Perguntas frequentes sobre Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress

Quantos episódios tem Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress?

Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress tem 67 episódios no Amo Dramas, com os primeiros grátis para assistir na hora.

Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress é dublado ou legendado?

Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress está disponível com legenda em português no Amo Dramas.

Onde assistir Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress online grátis?

Você assiste Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress online de graça aqui no Amo Dramas: os primeiros episódios são gratuitos, direto no navegador, sem instalar nada.

Preciso pagar para ver Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress completo?

Os primeiros episódios são grátis. Para assistir Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress completo e sem anúncios, você pode virar VIP a qualquer momento.

Você também vai gostar

Dramas parecidos com Cuidado! Ela é uma Herdeira Genial Heiress